장바구니 0
즐겨찾기
A2BE 수입소식
제목 A2BE 수입소식
작성자 A2BE (ip:)
  • 작성일 2013-08-25 01:25:10
  • 추천 추천 하기
  • 조회수 18695
  • 평점 0점

 

 

 

 

2013년 8월 독일 수입리스트 입니다.

태국 베타로 정신없이 시간을 보내다보니 남미종이 조금 미루어졌습니다.

현재 브라질 남미종 공동구매와 독일 열대어 공동구매를 준비하고 있으며

다음주 초부터 공동구매를 실시하며 리스트를 잘 준비하여 알려드리겠습니다^^

 

8월 22일 수입소식입니다. 지난 한주가 매우 바뻐서 사전에 공지를 띄우지 못한점

죄송합니다.^^,, 임페리얼 제브라 플레코와 퀸 아라베스크, 임페리얼 타이거의 중점을

두었으며 L27 징구로얄 플레코는 현지 가격이 많이 내려가서 한동안 저렴한 가격선으로

국내 유통이 예상됩니다. 물론 큰 사이즈의 징구로얄은 많이 떨어지지 않았으나

작은 사이즈(대략 6-9cm전후)의 경우는 예전에 비해서 채집량이 늘고 가격대가 상당히

저렴한 편입니다.

 

요즘 킬리피쉬 수집에 한창인 저입니다.. 실질적인 수요가 적은 국내시장에 수입을 늘

꺼려왔는데 단년생 에거시 플레티넘 레드와 코르타우세가 눈에들어와 두종을 준비해 봤습니다.

마이크로포에실리아 픽타 레드역시 수입단가가 저렴한편으로 판매가격이 좋습니다.

 

STOCK LIST

     

A2BE AQUARIUM / South America Fishes

 

 

8 22 독일 species 

 

 

scientific name

common name

size

L46 Hypancistrus ZEBRA wild (Imperial Zebra)

임페리얼 제브라 플레코

4cm전후

L46 Hypancistrus ZEBRA wild (Imperial Zebra)

임페리얼 제브라 플레코

6cm전후

L260 Hypancistrus sp Queen Arabesque wild

퀸 아라베스크 플레코

6-7cm

L270 Hypancistrus sp Chocolate Zebra

초콜렛 제브라 플레코

5-6cm

L134 Peckoltia compta wild

임페리얼 타이거 플레코

5-6.5cm

L27 Panaque cf armbrusteri "Xingu Royal" wild

롱노우즈 징구로얄 플레코

7cm전후

L27 Panaque cf armbrusteri "Xingu Royal" wild

롱노우즈 징구로얄 플레코

9cm전후

LDA33 Baryancistrus sp SNOW BALL wild

스노우볼 플레코

6cm전후

 

 

 

Apistogramma borelli Opal

아피스토그라마 보렐리 오팔

md-lg

Apistogramma agassizii Fire Red White Seam

아피스토그라마 아가시지 화이어레드 화이트씸

md-lg

 

 

 

Nothobranchius eggersi "Platinum Red"

노토브란키스 에거시 '플레티넘 레드'

lg

Nothobranchius korthausae "Yellow"

노토브란키스 코르타우세 옐로우

lg

Micropoecilia Picta Red

마이크로포에실리아 픽타 레드

lg

 

 

 

 

 

L134 Peckoltia compta wild

 

Nothobranchius korthausae "Yellow"

 

Nothobranchius eggersi "Platinum Red"

 

 

 

 

 

 

 

첨부파일
비밀번호 삭제하려면 비밀번호를 입력하세요.
관리자게시 스팸신고 스팸해제
댓글 수정

비밀번호

수정 취소

/ byte

댓글 입력

이름 비밀번호 관리자 답변보기

확인

/ byte


* 왼쪽의 문자를 공백없이 입력하세요.(대소문자구분)

회원에게만 댓글 작성 권한이 있습니다.

Scroll